«По лабиринтам школьных знаний»В МОБУ «Сясьстройская средняя общеобразовательная школа №1» для параллели обучающихся 6-х классов была проведена межпредметная игра по станциям «по лабиринтам школьных знаний» в рамках недели н гуманитарных наук.

Ребятам было необходимо проявить не только незаурядные знания по учебным предметам, но и показать свой уровень физической подготовки. В своих маршрутных листах команды путешествовали по станциям: Кто умнее всех на свете? (занимательная математика. Учитель-организатор - Янгузова Е.Н.); Исторические шарады (учитель-организатор - Тимкив Н.А.); Быстрее! Выше! Сильнее! (станция спортивная, учитель-организатор - Соколов И.В.); Что такое? Кто такой? (занимательные задания по биологии); Геологика (учитель-организатор - Баринова Е.В.); Сказочное лото (литературная станция); Окно в Европу (станция английского языка. учитель-организатор - Матушкина М.М.); Музыкальный калейдоскоп. На каждой станции ребят встречали старшеклассники-ведущие. Эту роль на себя взяли обучающиеся 9 «а» класса. Благодаря им все задания были пройдены и объективно оценены.

Как и в любом соревновании у нас определись победители и проигравшие, но все мы получили огромное удовольствие. Ребята боролись до последнего и искренне старались выйти вперед, но победителя определил случай и максимальные баллы.

План мероприятий ко Дню Победы