Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Сясьстройская СОШ №1
г. Сясьстрой, улица Космонавтов, 11
+7 (81363) 5-26-90
syas1.school@mail.ru

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Сясьстройская СОШ №1

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЕНЮ

114 апреля 2023 года отмечает свой юбилей учитель истории и обществознания Михайлова Наталья Владиленовна.

Наталья Владиленовна работает в муниципальном общеобразовательном бюджетном учреждении «Сясьстройская средняя общеобразовательная школа № 1» с 1990 года. За время работы зарекомендовала себя как грамотный, знающий, творческий педагог, добросовестно относящийся к своим обязанностям.

На протяжении многих лет Наталья Владиленовна руководит школьным краеведческим музеем, вместе со своими воспитанниками ведет активную исследовательскую деятельность по изучению истории родного края. При организации этой работы учитель особое внимание уделяет проектной деятельности учащихся.

Проекты её учеников ежегодно получают высокую оценку. Так, Родионов Александр, ученик 9б класса в 2020-21 учебном году участвовал в муниципальном этапе региональных олимпиад по краеведение с проектом «Забытая победа: Битва на реке Воронеге». По итогам муниципального этапа Александр стал призером и был приглашен на заключительный этап в Ленинградский областной центр развития творчества одаренных детей и юношества «Интеллект».

В 2021-22 учебном году на муниципальный этап региональной олимпиады по краеведению был представлен проект по теме «Сясьская судоверфь и ее труженики в годы Великой Отечественной войны», выполненный учеником 8б класса Анциферовым Даниилом. Работа Даниила получила высокую оценку и по итогам муниципального этапа он признан победителем.

В 2022-23 учебном году на муниципальной этап региональной олимпиады по краеведению представлен проект «Учителя, прошедшие войну. Новый формат» обучающегося 9 класса Столярова Тимофея, который признан абсолютным победителем.

В рамках внеурочной деятельности Наталья Владиленовна ведет курс «Юный экскурсовод». Ребята, которые посещают занятия по данному направлению активно принимают участие в подготовке различных мероприятий школьного уровня, выступают на классных часах и участвуют в конкурсах. Так, в 2021-22 учебном году Ширманова Алена, ученица 8б класса, в котором Наталья Владиленовна является классным руководителем, стала победителем муниципального этапа областного конкурса «Юный экскурсовод».

Наталья Владиленовна умеет заинтересовать учащихся своим предметом, ежегодно ее ученики являются призерами и победителями предметных олимпиад и конкурсов различных уровней, в том числе международных. В 2020-21 учебном году на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников ученица 10 класса Федорова София стала победителем и участницей регионального этапа на базе образовательного центра «Интеллект». В 2022-23 учебном году на муниципальном этапе стал призером Ширманов Ярослав, ученик 9 класса.

Профессиональная компетентность, увлеченность предметом, широкая эрудиция Натальи Владиленовны заслужили уважение и авторитет среди коллег, учащихся и родителей.

Профессиональные достижения Натальи Владиленовны получили признание на различных уровнях. За многолетний, добросовестный труд неоднократно награждалась грамотами и благодарностями различных уровней. В год Педагога и наставника Наталья Владиленовна представлена к награждению Почетной грамотой Губернатора Ленинградской области.

Коллектив МОБУ «Сясьстройская СОШ №1» поздравляет Наталью Владиленовну с юбилейным днем рождения, желает благодарности и отдачи от любимых учеников, творческих прорывов и, конечно, терпенья, сил и здоровья. Пусть каждый день приносит приятные сюрпризы и долгожданные радости. Примите наши искренние пожелания грандиозных успехов в работе и воплощения всего задуманного!

Год семьи

Год команды заботы

Оценка деятельности образовательных организаций

4881

Отзывы о школе

4781

Точка роста

trosta

Прямая трансляция Знание.ТВ

znanie tv

Личный кабинет ФГИС МОЯ ШКОЛА

Школа Минпросвещения России

Школа Минпросвещения России

Разговоры о важном

razgovory o vazhnom

navigator profilaktiki

300x250

Центр медиации и права

Центр медиации и права

drugoe delo

1

Детский телефон доверия
(службы экстренной психологической помощи)

Детский телефон доверия

Общероссийский детский телефон доверия
8-800-2000-122

 

Прием в школу

v shkolu prijom

Фонд поддержки детей

fond detyam

Общероссийский рейтинг школьных сайтов

© 2024. Сясьстройская СОШ №1.
Создание и поддержка сайта: студия www.2web2.ru.