Решаем вместе

2024

7580В МОБУ «Сясьстройская СОШ№1» учащиеся 11 класса приняли участие в акции «Сад памяти». Цель акции - отдать дань памяти тем, кто отдал свои жизни в борьбе за свободу от фашизма.

2024

7780В рамках I этапа Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы» в детском оздоровительном лагере патриотической направленности «Салют», организованном на базе МОБУ «Сясьстройская СОШ №1»,

2024

9980В Сясьстройской школе №1 прозвенели Последние звонки. В этом году выпускаются один 11 класс и два девятых.

2024

0581Все дальше и дальше теперь от нас эта дата. Но мы помним, какой ценой досталась нашим дедам эта Великая Победа. Это подвиг и слава нашего народа. Как бы ни менялись за последние годы факты нашей истории, 9 мая — День Победы — остается неизменным, всеми любимым, дорогим и светлым праздником.

2024

1181Учащиеся МОБУ «Сясьстройская СОШ №1» приняли участие в Акции «Бессмертный полк». Ребята с портретами своих родственников – участников Великой Отечественной войны, пришли к памятнику – мемориалу «Землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны».

2024

1281Всё дальше в прошлое уходят исторические события Великой Отечественной войны. Но мы не должны забывать, что происходило в стране, в то героическое и одновременно трагичное время.

Screen 1
27 апреля в МОБУ «Сясьстройская СОШ №1» прошёл общешкольный субботник.
Взяв все самое необходимое, ученики, вместе с классным руководителем дружно вышли на борьбу с беспорядком. Все с радостью приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, сухую листву, подметали свои участки.

План мероприятий ко Дню Победы

Год семьи

Год команды заботы

trosta

Прямая трансляция Знание.ТВ

znanie tv

Отзывы о школе

Оценка деятельности образовательных организаций

Личный кабинет ФГИС МОЯ ШКОЛА

Школа Минпросвещения России

Разговоры о важном

razgovory o vazhnom

navigator profilaktiki

Центр медиации и права

drugoe delo

(службы экстренной психологической помощи)

© 2024. Сясьстройская СОШ №1.