2024

112 апреля 1961 года впервые в мире на космическом корабле “Восток” совершил полет первый космонавт планеты - Юрий Алексеевич Гагарин. 64 года назад началась новая эра – эра освоения космоса. Наша страна и весь мир отмечают это событие.

2024

1981С 5 по 12 апреля 2024 года в рамках Всероссийской акции «Будь здоров!», приуроченной к Всемирному дню здоровья проходит Всероссийский «Диктант здоровья».

2024

1981В рамках Недели здоровья в МОБУ «Сясьстройская СОШ №1» прошел ряд мероприятий, посвященный популяризации здорового образа жизни.

2024

2081В целях формирования знаний о принципах здорового питания и мотивации к здоровому образу жизни в МОБУ «Сясьстройская СОШ №1» для учащихся 1-11 классов в период с 03 по 09 апреля пройдёт «Неделя здоровья».

2024

2881Каникулы - это время, когда водители транспортных средств и дети - пешеходы должны быть особенно осторожны. Во время каникул большую часть времени дети проводят на улице. И для того, чтобы маленькие пешеходы не попали в неприятную ситуацию, Госавтоинспекция напоминает им о правилах безопасного поведения.

2024

001В МОБУ «Сясьстройская СОШ №1», для учащихся 1-х и 3-х классов, прошли уроки безопасности по электроэнергии. Во время урока нимание детей было направлено и на то, что в каждом доме существует огромное количество электрических приборов, но их неправильное использование очень часто приводит к чрезвычайным ситуациям. Учащиеся узнали, что бывает с человеком, если коснуться электропроводов, которые лежат на дороге, повисли не дереве.

2024

2581Учащиеся 11 класса МОБУ «Сясьстройская СОШ №1», совместно с учителем ОБЖ, подготовили памятку личной безопасности для школьников. Предупреждать детей об опасности – нужно и важно.

2024

01В рамках Единого родительского дня в МОБУ «Сясьстройская СОШ №1» прошли родительские собрания в 1-11 классах на тему: «Половая неприкосновенность. Безопасный маршрут детей в образовательные учреждения и домой, правилах безопасного поведения на улице, в подъезде, в лифте, в общении с незнакомыми и малознакомыми людьми и в сети Интернет»