Во все времена День учителя – это один из самых душевных праздников года. Все, кто когда-то учился в школе, знают, что учителя занимают одно из наиболее значимых мест в нашей жизни.

Ведь именно педагоги дают нам бесценный багаж знаний. В Сясьстройской СОШ №1этот день ждали с особым нетерпением: ведь именно 5 октября школой управляют педагоги – дублёры.

В этот день с самого утра в школе царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями. Учителей, входящих в школу, дружно поздравляли ученики. Приятным сюрпризом для учителей стала красиво украшенная учительская. В этот день учителя – дублёры проводили уроки, решали возникающие проблемы. Коллектив дублёров под руководством Аллы Юрьевны Арсеньевой действовал слаженно и оперативно.

На педагогическом совете были подведены итоги Дня дублёра. Директор школы Светлана Анатольевна Умнова поблагодарила дублёров за чётко организованную работу, добросовестное отношение к подготовке и проведению этого дня.

В этот день ребятами нашей школы были подготовлены видео – поздравления не только от нынешних учеников, но и от выпускников, покинувших стены школы. На праздничном концерте поздравления учеников чередовались с музыкальными и танцевальными номерами, проникновенно звучали стихи. Казалось, все самые лучшие пожелания, были произнесены в адрес виновников торжества – учителей.

Дублёры отметили, что работа учителя требует огромной самоотдачи, высокого профессионального мастерства и колоссального терпения. В эту профессию идут по призванию и остаются из любви к своему делу.

syas-school1.ru (При перепечатке материала(текст и фото) на интернет-сайтах и в печатных изданиях в подписи статьи указать адрес сайта)

День Учителя празднует школа

План мероприятий ко Дню Победы