Школьный этап олимпиад

В Сясьстройской школе №1 прошли олимпиады в начальных классах. Результаты читайте в нашей новости.

Победителями по параллелям стали: русский язык – Хангану Светлана, 2а класс; Уварова Алена, 3а класс; Загустин Антон, 4а класс; математика – Рено Антон, 2б класс; Федоров Семен, 3б класс; Чумак Мария, 4б класс; комплексная (окружающий мир и литературное чтение) – Николаева Анастасия, 2а класс; Каменев Денис, 3б класс; Чумак Мария, 4б класс.

Призерами по параллелям стали: русский язык – Евдокимова Анастасия, 2а класс, Наумова Александра, 2б класс; Федоров Семен, 3б класс, Мудрова Софья, 3а класс; Екимова Арина, 4а класс, Чумак Мария, 4б класс; математика – Лебедев Виталий, 2а класс, Колесова Ульяна, 2а класс; Кислова Анастасия, 3б класс, Уварова Алена, 3а класс; Загустин Антон, 4а класс, Арцыбашева Арина, 4а класс; комплексная (окружающий мир и литературное чтение) - Кондратьев Иван, 2а класс, Савченкова Анна, 2б класс; Федоров Семен, 3б класс, Лысцев Даниил, 3б класс; Загустин Антон, 4а класс, Евсеева Кристина, 4б класс.

На муниципальный этап олимпиады поедут: русский язык – Загустин Антон, ученик 4а класса; математика и комплексная олимпиада – Чумак Мария, ученица 4б класса.

Желаем удачи участникам муниципального этапа!